0312.300H
零件编号:
0312.300H
产品分类:
制造商:
描述:
FUSE GLASS 300MA 250VAC 3AB 3AG
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 零件状态
    Obsolete
  • 安装类型
    Requires Holder
  • 尺寸/外形尺寸
    0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
  • 颜色
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 封装 / 外壳
    3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
  • 额定电流(安培)
    300 mA
  • 响应时间
    Fast Blow
  • 审批机构
    CSA, UL
  • 额定电压 - 交流
    250 V
  • 熔断器类型
    Cartridge, Glass
  • 额定电压下的分断能力
    35A
  • 熔化I²t
    0.0689
  • 直流冷态电阻
    1.4 Ohms